Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2971607 сентября 2015, 16:12Это продолжение истории из сообщения ID29545
Нижегородская область, Нижний Новгород

Член партии "Справедливая Россия", главврач городской больницы №13 Александр Разумовский восстановлен в качестве кандидата в депутаты Думы Нижнего Новгорода VI созыва.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" сам Александр Разумовский, он был восстановлен решением Нижегородского областного суда от 4 сентября.

Как сообщалось ранее, 1 сентября решением Автозаводского райсуда кандидат в депутаты Думы Нижнего Новгорода VI созыва от партии "Справедливая Россия", главврач городской больницы №13 Александр Разумовский снят с выборов.

Заявление в суд о недопущении кандидата к выборам подал Кирилл Лазорин, также идущий на выборы по избирательному округу №2. В его заявлении было сказано, что Александр Разумовский не может идти на выборы от "Справедливой России", так как все еще состоит в "Единой России".

Источник: НТА-Приволжье - http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=267904

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить