Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2973107 сентября 2015, 23:17
Республика Татарстан, Азнакаево

Кандидат в депутаты Совета города Азнакаево Салахов Р.Р. сообщает о фактическом бойкоте кандидатов в прессе и на каналах теле- и радиовещания.

Его обращения в газету "Маяк" принадлежащую ОАО «ТАТМЕДИА» с целью разместить в ней свою агитацию оказалось безрезультатным: ему сообщили, что могут бесплатно выделить площадь размером 1см в высоту на 7 или 8 сантиметров в ширину.На такой площади невозможно даже полностью имя разместить, и уж совсем невозможно вести какую-либо агитацию.

В то же время страницы газеты в изобилии содержат агитматериалы кандидатов от одной партии, хотя газета не партийная и нарушать принцип равенства кандидатов она не имеет права.

В результате в печатных изданиях и на каналах теле- и радиовещания никакой агитации у данного кандидата нет. Также нет агитации и у других кандидатов, не принадлежащих к партии "Единая Россия".

ТИК
г.Азнакаево
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Кандидат
Дополнить