Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2995311 сентября 2015, 12:22
Забайкальский край, Хилок

Жалоба на отсутствие реквизитов в предвыборной листовке кандидата на пост главы города Хилок Забайкальского края Сергея Михайлова поступила в прокуратуру 8 сентября. Копия жалобы имеется в распоряжении редакции «Чита.Ру».

В жалобе говорится, что в нарушение законодательства о выборах листовка не содержит наименование региона, района и населённого пункта, где живёт кандидат, информацию о тираже и дате выпуска листовки, а также ИНН типографии.

Автор жалобы просит привлечь к ответственности Михайлова и руководство Хилокской районной редакции, издавшей агитационный материал.

Получить комментарий в районной прокуратуре корреспонденту ИА «Чита.Ру» не удалось. По словам председателя городской избирательной комиссии Алексея Высотина, информация о жалобе в комиссию не поступала.

Источник: Чита!ру - http://news.chita.ru/77844/

ТИК
Хилокская районная территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить