Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2995811 сентября 2015, 12:42
Омская область

Глава региона выступит в популярной передаче в "день тишины".

Выпуск программы «Играй, гармонь любимая!» с участием главы региона Виктора Назарова выйдет в эфире «Первого канала» 12 и 19 сентября.

Как сообщили в областном правительстве, «Первый канал» покажет выпуск программы «Играй, гармонь любимая!» с участием главы Омского региона Виктора Назарова 12 и 19 сентября. Первый выпуск решили выпустить в эфир аккурат перед выборами.

Напомним, что в середине августа съемочная группа проекта несколько дней работала в Омской области. Съемки проходили в том числе в родном для врио губернатора Большереченском районе. На сцене под открытым небом вместе с ведущими программы Анастасией и Захаром Заволокиными выступили около трехсот гармонистов из 19 районов Омской области. Праздник посетил и глава региона Виктор Назаров.

Источник - http://www.omskinform.ru/news/85024

12 сентября агитация запрещена

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить