Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3001212 сентября 2015, 16:02
Воронежская область, Воронеж

Скупщиков голосов задержали в Левобережном районе Воронежа

Задержание произошло во дворе дома на улице Ларисы Беляевой. У граждан были найдены агитационные материалы одного из кандидатов, деньги и списки избирателей.

Как сообщают наши читатели, ставшие очевидцами задержания, полиция обратила внимание на подозрительных мужчину и женщину. В их автомобиле нашли агитационные материалы за одного из кандидатов, деньги и списки избирателей.

Очевидцы поинтересовались у стражей порядка, что эти граждане нарушили. Им ответили:

– Это скупщики голосов, и при них есть записи о людях, которым они уже выдали деньги.

Также наши читатели сообщают, что агитационные материалы были за кандидата Сергеева. Дело в том, что по этому округу в городскую думу баллотируется два человека с такой фамилией. Уточнить наши читатели имя кандидата не смогли.

Источник: Воронежский городской портал - http://36on.ru/news/politics/55101-skupschikov-golosov-zaderzhali-v-levoberezhnom-rayone-voronezha

ТИК
Левобережного района г.Воронежа
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить