Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3013613 сентября 2015, 08:56
Орловская область, Орел

Вероника Каткова:

На УИК№111 при осмотре конвертов с бюллетенями досрочно проголосовавших, было установлено, что на некоторых конвертах имеются следы вскрытия: края печати, которой опечатаны места склейки клапанов конверта, сдвинуты относительно друг друга.

Участковая избирательная комиссия приняла уникальное решение -- признала, что 11 (одиннадцать) конвертов, в которых лежат бюллетени досрочного голосования, имеют следы вскрытия.

Комиссия приняла решение -- не опускать бюллетени в ящик для голосования КОИБ, а убрать их в сейф. В дальнейшем при подсчете голосов признать недействительными

Участковая избирательная комиссия приняла уникальное решение -- признала, что 11 (одиннадцать) конвертов, в которых лежат бюллетени

досрочного голосования, имеют следы вскрытия.

Комиссия приняла решение -- не опускать бюллетени в ящик для голосования КОИБ, а убрать их в сейф. В дальнейшем при подсчете голосов признать недействительными .

Будем следить!

Источник: https://www.facebook.com/veronika.katkova.1/posts/678047412331315?fref=nf

УИК №
111
ТИК
Советского района г.Орла
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить