Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3057013 сентября 2015, 15:26
Калужская область, Калуга

КОММУНИСТЫ СОРВАЛИ БАННЕР КАНДИДАТА ОТ ЕР

Председатель совета общины «Тайфун», кандидат в депутаты Городской Думы Светлана Мартынова, в соответствии с действующим законодательством установила на стене одного из зданий завода «Тайфун» баннер. Провисев на месте несколько дней, он бесследно исчез. Вот как комментирует ситуацию сама Светлана Павловна:

- Баннер был изготовлен законно, и повешен десять дней тому назад, задолго до дня тишины. Сегодня, 13 сентября, в 8.30 утра неустановленные лица сорвали его и демонтировали. Этих лиц задержали сотрудники полиции, отправили их в отделение, и по этому вопросу ведется разбирательство. Полицейский, который задержал этих людей, отметил, что они были в куртках с надписью «КПРФ». Я думаю, что это не очень порядочная конкурентная борьба. Сейчас выяснился еще один факт - кто-то наклеил наши листовки на одной из дверей на улице Курсантов. Мы этой расклейки не производили! Я как директор управляющей компании, вообще против расклейки. Ведь та же дверь - это имущество собственников, и после расклейки его придется приводить в порядок.

ТИК
Московского округа г.Калуги
Дата голосования
  • 2015-09-13
Нарушения в день голосования
Уровень выборов
Заявитель
Аноним
Дополнить