Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3081513 сентября 2015, 18:25
Ульяновская область, Ульяновск

Выдача билетов на вход на Концерт (в честь дня города, который состоиться сегодня же 13.09.2015) на избирательном участках производится по пригласительным которые выдавались на встрече с избирателями от кандидатов в депутаты от Единой России! (отец был на встрече с КПРФ, там даже не слышали о таких билетах и не владеют информацией).

Хотя изначально в рекламе по ТВ и Радио и Прессе упоминалось... приди и проголосуй, получи билет на концерт в честь дня города! В данном случае привелегией пользуются избиратели, те кто был на предвыборных встречах с кандидатами Единой России и потом пришли проголосовать, остольные граждане отфутболивались раздатчиками билетов. так как у них не было пригласительных, которые выдавались на встрече с избирателями Единой России.

На участка из независимых наблюдателей оказывались только представители только Единой России

Прикрепленные файлы
УИК №
3602
ТИК
№1 Заволжского района муниципального образования "Город Ульяновск"
Дата голосования
  • 2015-09-13
Нарушения во время избирательной кампании
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить