Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3088013 сентября 2015, 19:20
Курганская область, Курган

Наблюдатели в УИКе №№ 15, 16, 17 в Кургане рассказали о появившемся на двери школы плакате молодежного крыла партии «Единая Россия» - «Молодой гвардии». Баннер содержит предвыборный слоган "Единой России" «Управляй своим будущим». Четыре сотрудника полиции не стали обращать внимания, а после замечаний избирателя обещали созвониться с «главным» и проконсультироваться.

Другой случай агитации зафиксировали на УИКе № 111. На здании спорткомплекса «Локомотив», объединенного со зданием Дворца культуры железнодорожников, где расположен участок, размещен плакат кандидатов от «Единой России» - Игоря Шиловских (по Железнодорожному избирательному округу № 4) и действующего губернатора Алексея Кокорина. В УИКе пояснили, что не заметили баннер, а после уточнения в ТИКе сообщили, что агитплакат находится дальше, чем 50 метров от входа.

Источник: http://bloknot.ru/politika/vy-bory/den-vy-borov-307037.html

УИК №
15, 16, 17, 111
ТИК
Восточная территориальная избирательная комиссия города Кургана
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Аноним
Дополнить