Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3111514 сентября 2015, 13:39
Воронежская область, Борисоглебск

13 сентября, в день выборов депутатов Воронежской областной Думы, был зафиксирован вброс бюллетеней в урну для голосования в городе Борисоглебске.

На избирательном участке №0449 (село Петровское Борисоглебского района Воронежской области) 13 сентября 2015 года в 19 часов 05 минут был произведён вброс пачки бюллетеней в ящик для голосования.

Благодаря бдительности наблюдателя от КПРФ данный факт увидели и другие лица. Было составлено соответствующее заявление. Просьбу незамедлительно опечатать ящик для голосования участковая избирательная комиссия проигнорировала.

К протоколу №1 и №2 об итогах голосования приложено особое мнение члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка №0449 В.Я. Гриднева: «…Считаю результаты выборов недействительными».

Заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту вброса бюллетеней на избирательном участке 0449 подано в отдел МВД России по городу Борисоглебску.

Прикрепленные файлы
УИК №
0449
ТИК
Борисоглебского городского округа
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить