Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3115916 сентября 2015, 11:25
Краснодарский край, Крымск

По результатам подсчета голосов на одном из избирательных участков города Крымска Краснодарского края на выборах в Совет муниципального образования Крымский район к моменту окончания голосования за меня было отдано 167 голосов, и я проходил в число избранных депутатов.

По инициативе одного из кандидатов, баллотировавшегося на моем участке, ТИК приняла решение пересчитать бюллетени. Из 167 поданных за меня бюллетеней на 65 появилась дополнительная отметка, и бюллетени были признаны недействительными. В результате этого я выбыл из числа избранных депутатов.

Как могли появиться дополнительные отметки на бюллетенях, которые хранились в опечатанном помещении, ключ от которого есть только у председателя ТИК - мне неведомо; могу только предполагать, но я уверен, что имел место факт фальсификации.

УИК №
2619
ТИК
территориальная избирательная комиссия Крымская
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить