Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3116217 сентября 2015, 00:44
Томская область, Томск

На избирательном участке, расположенном в автомобильно-дорожном техникуме на ул.Суворова, прямо в фойе перед входом на участок был размещен портрет кандидата от «Единой России» и информация о нём. Члены избирательной комиссии объяснили это тем, что «случайно забыли» убрать агитационные материалы.

На избирательном участке в школе №16 члены избирательной комиссии закрыли один из двух входов в здание. По свидетельствам очевидцев, это запутало часть избирателей, которые так и не смогли найти путь на участок.

В обоих случаях нарушения были устранены.

На ул.Мокрушина рядом с единственным подходом к зданию школы №49, где расположен избирательный участок, размещен большой баннер с портретом кандидата от «Единой России» - директором данной школы. По данному факту была подана жалоба в окружную избирательную комиссию.

источник: http://kprf.tomsk.ru/press-tsentr/novosti/vybory-v-tomske-khronika-narusheniy-obnovlyaetsya/

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить