Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3129629 сентября 2015, 16:19
Воронежская область

Подсчёт голосов не с нарушением порядка проведения подсчёта см. https://www.youtube.com/watch?v=x6iWwn3tfQA&feature=youtu.be

А тут полицейский курит у входа в избирательный участок, расположенный в кинотеатре "Родина", а на тётю с бюллетенями не реагирует см. https://www.youtube.com/watch?v=Ky2TEEu3U68 КоАП предусматривает ответственность - Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах (введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ) 1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей. 2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

УИК №
3931
ТИК
Эртильского района
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Аноним
Дополнить