Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3132526 ноября 2015, 02:03
Ростовская область, Ростов-на-Дону

попытка вброса избирательных бюллетеней предотвращена в Советском районе г.Ростова-на-Дону на избирательном участке № 2008, расположенном по адресу ул.Быковского, 5 в здании гимназии № 95.

Неизвестная женщина пыталась вбросить бюллетени, но ее попытку пресекли наблюдатели от КПРФ. К сожалению ее задержать не удалось. По данному факту наблюдатели написали заявление в полицию. Что интересно, наблюдателям удалось опознать эту женщину среди фотографий учителей начальных классов на стенде, расположенном в здании гимназии.

На место прибыли представители полиции и Следственного комитета, которые не нашли ничего лучше, как в ходе разбирательства вывести наблюдателей от КПРФ из здания гимназии. После выяснения обстоятельств их отпустили, но вот обратно людей в избирательный участок не пустили, несмотря на то, что там остались их личные вещи. Более того, их обязаны пускать в помещение избирательного участка в любое время, пока идет подсчет голосов.

УИК №
2008
ТИК
Советского района
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить