Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3162624 апреля 2016, 16:20
Нижегородская область, Нижний Новгород

Порочащие кандидата в Гор.Думу от "Единой России" надписи появились на домах Московского района Нижнего Новгорода.

По информации правоохранительных органов, 19.08.2015 ОД ОП № 4 УМВД России по г. Нижнему Новгороду возбуждено уголовное дело № 98842 по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 214 УК РФ, по заявлению кандидата в депутаты городской Думы г. Нижнего Новгорода по одномандатному избирательному округу № 18 от местного отделения партии «Единая Россия» Панова В.А. о нанесении на фасады домов и нежилых строений Московского района г. Нижнего Новгорода надписей нецензурного содержания, порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию.

Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России установлены лица, причастные к совершению данного преступления: Коршунов К.В., Самородов Н.А. и Антонов А.А.

Коршунов К.В. является кандидатом в депутаты городской думы г. Нижнего Новгорода

Ведётся расследование.

Источник: http://www.cikrf.ru/news/relevant/2015/09/14/3.doc

ТИК
Московского района города Нижнего Новгорода
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить