Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3201831 июля 2016, 22:28
Вологодская область, Вологда

Евгений Доможиров:

Чем дальше заходит выборная кампания 2016, тем напряженнее отношения с полицией. Они начинают превращаться в каких-то бандитов, хотя конечно правильнее говорить о том, что просто расчехляются.

Вот и вчера ночью к нам в дом пытались ворваться неизвестные люди под видом некоего безотлагательного обыска. Не предъявляя удостоверений, без решения суда на частную территорию, после 22 часов и к кандидату в депутаты Госдумы. Просто целый набор нарушений.

Эти сволочи повредили маме руку, пришлось даже скорую вызывать, но таки испугались собаки.

Причиной обыска вроде бы является заявление некой гражданки Невзоровой. Скорее всего речь идет о хозяйке Моргозакса, крышуемой, по нашему мнению, прокурором области.

Не знаю, что там выдумала г-жа Невзорова, но вряд ли есть какая-то причина в ночном обыске, кроме как оказания давления на меня.

Подозреваю, что ее заставили подать заявление после нашего обращения в ФСБ относительно прокурора области Хлопушина. От этого, скорее всего, следуют и ночные обыски. Полицаи решили проявить служебное рвение, постегиваемые прокурорскими и полицейскими начальниками.

Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Аноним
Дополнить