Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3210708 августа 2016, 10:41
Ярославская область, Ярославль

На днях неизвестные испачкали краской билборды кандидата от КПРФ Александра Воробьева.

О произошедшем штаб кандидата заявил сегодня утром. Сам Александр Воробьев пояснил ЯРНОВОСТЯМ, что испорченными оказались сразу несколько билбордов в разных районах Ярославля.

– По всей видимости, их обстреляли краской. Лет десять назад подобные провокации против одного из кандидатов еще срабатывали, но сегодня они лишь вызывают раздражение у избирателей и отталкивают людей от выборов, – отмечает Александр Воробьев. – Теперь нам придется переделывать эти билборды, и нет никакой гарантии, что провокация не повторится.

Сегодня Александр Воробьев намерен направить заявления о случившемся в областной избирком и правоохранительные органы. Он уверен, что билборды испортил кто-то их конкурентов.

– Ну а кому еще это могло понадобиться? – недоумевает Воробьев.

Напомним, что Александр Воробьев баллотируется в Госдуму по 194-му одномандатному избирательному округу. Также он входит в региональную группу КПРФ в Костромской, Ивановской и Ярославской областях.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Другое
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить