Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3230716 августа 2016, 04:25Это продолжение истории из сообщения ID32272
Костромская область, Кострома

В ходе заседания Избирательной комиссии Костромской области 13.08.2016. при рассмотрении подписей самовыдвиженца Романа Ванчугова председатель облизбиркома Михаил Барабанов вел себя вызывающе и хамил участникам:

«Некоторые столичные полагают себя круче вареного яйца», «Вы мне в глаза посмотрите!», «Вы какими видами боевых искусств владеете? Я объясню сейчас насчет этого, да. Просто я не привык выслушивать в свой адрес вот такие слова. Я поинтересовался просто так, чтобы ребенка не обидеть. Если вы можете – то пожалуйста» (в адрес представителя кандидата), «Будем голосовать, как голосовали по товарищам из ПАРНАСа. Все равно понятно, как мы будем голосовать» (в адрес членов облизбиркома) и др.

При этом на заседание комиссии не допустили около 20 человек, которые пришли подтвердить подлинность своих подписей за Романа Ванчугова.

Прикрепленные файлы
Дополнить