Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3269826 августа 2016, 02:01
Ставропольский край, Железноводск

Рассказ избирателя о воспрепятствовании законной агитации.

Наше право встретится с кандидатом в депутаты и обсудить проблемы жителей нашего и соседнего дома у нас сегодня украли представители партии "Единой России" в г.Железноводске.

Сегодня (25 августа в 18:30) в нашем дворе (ул. Октябрьская дом 94) на детской площадке состоялась встреча с кандидатом в депутаты в городскую Думу от партии ЛДПР Зубцовым Анатолием Семеновичем. Мы с мужем спустились послушать его, всё поначалу шло хорошо, беседа складывалась, обсуждали наши проблемы, мужик толковый, грамотный, всё говорил правильно, каждого выслушал, отвечал на все вопросы откровенно без утайки, признавал свои ошибки, которые были допущены во время Мэрства, рассказал нам о своих планах, мечтах, а мы ему свои наказы озвучивали.

А потом начали подходить разные люди и явно не наши жители и начали очень агрессивно себя вести. Было несколько человек, которые поочередно обвиняли Зубцова во лжи, голословно кидали какие-то фразы, кричали, махали руками, несли какой-то бред, хотели, наверное, сорвать встречу. Потом начали хвалить партию "Единая Россия" и прикрываться делами Московских политиков.

Мой муж спросил у этих крикунов, а что конкретно господин Стаценко сделал во время 5 летнего своего депутатства? Но ответа он так и не получил. Стаценко Максим Иванович это действующий депутат от "Единой России" по нашему округу (УИК 407), за последние 5 лет он ни разу даже не появился в наших домах, ни одной встречи не провел, как к власти пришел, так и о народе забыл, а ведь он же представитель наших интересов в думе, обещания нам давал, только он свои интересы представлял все эти годы. А теперь опять рвется к власти; и нет, чтобы к нам прийти, к людям, к жителям, так нет же! Он своих "церберов" подсылает на встречу с Кандидатами от других партий, которые не боятся с людьми общаться, открыты и близки к народу.

От "Единой России" ходят "серые кардиналы", всех срамят и срывают встречи. А мы, жители 5 микрорайона, просто хотели спокойно поговорить с Зубцовым о наших проблемах, о том, как наши интересы и права могут быть защищены. Но наше право было грубо украдено.

Стыдно Вам должно быть, Единороссы г. Железноводска!

Я считаю, что Партия "ЕР" хорошая и правильная, но люди в глубинках и особенно маленьких городах, таких как Железноводск, которые приходят к власти, благодаря заслугам Москвы, одно ГНИЛЬЕ, которое рвется поближе к кормушке. Жителям нашего дома было неприятно и, мы даже в конце встречи подписи собрали. А вы говорите ДЕМОКРАТИЯ!!! И где же она??? Если нам мешают и блокируют встречи с любыми оппонентами Единой России, что разве других партий нет??? А сами с людьми не встречаются, потому что ответ перед людьми надо держать.

Простите, что я много написала, но накипело просто.

С уважением, избиратель по округу №1 относящиеся к УИК № 407.

УИК №
407
ТИК
города Железноводска
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить