Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3271926 августа 2016, 20:36
Самарская область, Самара

Самара. Аудио инструктажа директоров школ, учителей, как сделать победителем кандидата п/п Единая Россия в ГД РФ зам. министра образования М. Сидухину и как мешать агитации кандидата КП РФ М. Матвееву:

директоров обязали обеспечить явку представителей и учителей в школу № 94 к 10.00. На входе провели регистрацию с росписями. Это предвыборная встреча с кандидатом от "Единой России" Сидухиной . Вела встречу представитель Министерства образования, выступали: Сидухина (с 1 по 12 мин.), Дегтев, директор школы ( с 15 мин.),и помощник "руководителя областного штаба ЕдРо" руководителя подразделения областного правительства Фетисова - с 20 минуты. Помощник очернял Матвеева, учил правильно агитировать против Матвеева родителей на собраниях в школе и линейках !

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Заявитель
Избиратель
Дополнить