Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3273827 августа 2016, 01:04Это продолжение истории из сообщения ID32732
Ставропольский край, Железноводск

О срыве встречи с кандидатом Зубцовым поступили новые сообщения.

Третий избиратель пишет:

"Я, ... стал свидетелем того, как группа людей (мужчин и женщин) во главе с молодым человеком, которого кто-то из толпы представил начальником штаба партии «Единая Россия» по имени Евгений, приехавший из края, и преднамеренно пытались сорвать встречу А.С Зубцова, провоцируя кандидата, ругаясь с людьми находящимися вокруг кандидата, используя заранее подготовленные речи, ссылки из интернета, называли окружение А.С.Зубцова, ворами и бандитами с использованием нецензурной лексики и громкими выкриками.

Прошу разобраться и принять меры по данной ситуации, т.к. было очень неприятно находится, и слушать всё это, тем более вокруг нас находились дети.

А.С.Зубцова знаю только с хорошей стороны т.к. он был главой города Железноводска и когда он его возглавлял, город действительно был курортом. У меня к нему был ряд вопросов и предложений, но из-за соратников партии «Единая Россия» которые сорвали встречу, задать мне их не удалось."

Наконец, несколько жителей написали коллективно:

"Просьба к дебоширам от партии Единая Россия, которые сорвали встречу, проходившую по ул.Октябрьская жителей дома 94 с кандидатом Зубцовым А.С. не мешать проведению других встреч.

Мы все за справедливые выборы, а в жизни все наоборот. Хотелось бы чтобы нас не запугивали, не унижали, не заставляли делать того, чего мы не хотим. А мы хотим сделать свой выбор самостоятельно.

Мы жители дома № 94 просим разобраться с дебоширами, которые 25 августа в 19:00 спровоцировали избирателей на конфликт, который чуть не перерос в драку. "

УИК №
407
ТИК
города Железноводска
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить