Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3298301 сентября 2016, 12:38
город Москва

Несколько недель назад во многих подчиненных АО «Мосметрострой» организациях началось административное давление.

Сначала тех, кто работает вахтовым методом и будет работать 18 сентября, а также работников с графиком 5/2, проживающих в Подмосковье, обязали взять открепительные удостоверения. 18 сентября сделали рабочим днем – не безвозмездно, за это сотрудники получат отгул и премию.

А недавно в некоторых подчиненных АО «Мосметрострой» организациях прошли беседы с сотрудниками. Работникам сделали предложение, от которого нельзя отказаться: на выборах 18 сентября сделать фотографию бюллетеня с галочкой за «Единую Россию» и предъявить её работодателю.

По непроверенным данным, в АО «Мосметрострой» обеспечением голосования за партию «Единая Россия» занимается Оксана Меньшина, заместитель генерального директора по управлению персоналом и корпоративными отношениями. Можно предположить, что она лишь звено в цепи.

Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить