Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3298901 сентября 2016, 13:02
Ставропольский край, Железноводск, пос. Иноземцево

Железноводск и посёлок Иноземцево.

Во всех школах действующие депутаты и кандидаты от партии "Единая Россия выступают на торжественных линейках в честь Дня знаний.

В школе МБОУ СОШ №5 директор, предоставляя слово кандидату говорит: "А сейчас вас поздравит будущий депутат городской думы Воробьёв Сергей Павлович"! Он очень красочно поздравлял детей и в выступлении говорил о партии "Единая Россия", что они будут продолжать представлять интересы детей и родителей. Там же выступал действующий депутат от "Единой России" Николаев Игорь Олегович.

На линейки приглашены исключительно кандидаты и депутаты от партии "Единая Россия". Никаким другим кандидатам возможность выступить не предоставлена.

Школы игнорируют запрет на деятельность политических партий в государственных образовательных учреждениях (часть 12 статьи 27 федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012).

В классах ученикам бесплатно раздавали дневники с логотипом Николаева И.О.

ТИК
города Железноводска
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить