Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3301901 сентября 2016, 17:35Это продолжение истории из сообщения ID33003
Массовый подкуп в Нижегородской области
Нижегородская область

Сайт партии "Единая Россия" в Нижегородской области сообщил об осуществлении со своей стороны массового подкупа избирателей:

"Более 35 тысяч нижегородских первоклассников получат в День Знаний страховые полисы от «Единой России»

1 сентября в каждой из 896 школ Нижегородской области первоклассники получат страховые полисы проекта «В будущее с «Единой Россией»

В четверг, 1 сентября, в Нижегородской области на торжественных линейках и в классах все школьники, впервые переступившие порог учебного заведения, получат страховые полисы от «Единой России». Вручать их будут представители партийного депутатского корпуса, активисты-единороссы.

Партнером «Единой России» в этом проекте уже не первый год выступает компания ВСК"

Напомним, ранее сегодня кандидат от "Единой России" Голубин Андрей Сергеевич сообщил в своем Facebook о том, что он вручал данные страховые полисы в поселке Тонкино, но позднее запись с фотографией удалил.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2016-09-18
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить