Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3315305 сентября 2016, 13:26Это продолжение истории из сообщения ID32738
Ставропольский край, Железноводск

Кандидат Зубцов А.С. направил в ТИК г. Железноводска, в ЦИК РФ и в Прокуратуру г. Железноводска жалобу на действия провокаторов, сорвавших его встречу с избирателями 25.08.2016

ЖАЛОБА

В г.Железноводске 25 августа в 19:00 на встрече с избирателями по избирательному округу № 1 территориальной избирательной комиссии г.Железноводска, проходившей на детской площадке возле дома № 94 по ул.Октябрьская, агитаторы кандидата Стаценко Романа Ивановича от партии «Единая Россия» вместе с Евгением Топорковым, который по моим данным, в настоящее время является организатором выборной кампании Ставропольского отделении партии «Единая Россия» и принимает активное участие в предвыборной кампании партии «Единая Россия» города Железноводска, устроили провокацию, пытались сорвать встречу с избирателями, выкрикивали оскорбление, голословно обвиняли меня во лжи, что спровоцировало конфликтную ситуацию между моими сторонниками и провокаторами от Единороссов. С большим трудом, умышленно созданную конфликтную ситуацию удалось нейтрализовать.

Список жителей г.. Железноводска, собравших подписи на жалобу:

<приведён список из 9 жителей домов 94, 96, 102 по ул. Октябрьская и 2 жителей других домов>

Прошу разобраться и обеспечить кандидатам равные права в ходе предвыборной агитации.

Кандидат в депутаты Думы города-курорта

Железноводска V созыва по одномандатному

избирательному округу №1 Зубцов А. С.

Копии жалобы отправлены:

в ТИК г.Железноводска,

Прокурору г.Железноводска,

ЦИК РФ Памфиловой Э.А.

УИК №
407
ТИК
города Железноводска
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Другое
Заявитель
Кандидат
Дополнить