Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3349113 сентября 2016, 18:54
Томская область, Томск

В Томске напали на агитаторов "Справедливой России".

«Совершены нападения на агитаторов от Справедливой России. Причем, на женщин и молодых девчонок. Первое нападение в районе 4-й поликлиники в два часа дня. Двое головорезов выскочили из автомобиля, заломили женщине руки, отобрали у нее пачку газет и сумку с личными вещами, — сообщила Галина Немцева. — Второе: у развлекательного комплекса «Факел», на двух молодых девушек.

По словам пикетчиц, двое парней, выйдя из автомобиля марки «SUBARU», подошли к девушкам и попросили отдать материалы добровольно либо, пригрозили они, отберут их силой. Девушки, испугавшись, отдали агитационные материалы. Разобраться в ситуации подошёл присутствующий молодой человек. Его нападавшие оттолкнули на проезжую часть, из-за чего парень чуть не попал под автомобиль. Девушки запомнили номер машины».

Дата голосования
  • 2016-09-18
Другое
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить