Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3439218 сентября 2016, 10:50
Ульяновская область, Ульяновск

В г.Ульяновске проводится про-рекламированная ранее в СМИ акция "Голосуй и Танцуй":

цитирую:

-Стать участником акции «Голосуй и танцуй!» может любой житель Ульяновска, достигший 18 лет. Правила предельно просты. Если вы житель Ульяновска, нужно прийти на избирательный участок, проголосовать и получить билет. Количество билетов ограничено, выдача их будет осуществляться с 8 утра до 20:00, но, возможно они закончатся до истечения периода голосования, поэтому организаторы советуют прийти на избирательный участок пораньше, чтобы было время проголосовать, забрать билет, добраться до места проведения мероприятия и пройти контроль.

Организатором акции «Голосуй и танцуй» выступает ульяновское отделение «Российского союза молодёжи». Как пояснили в «РСМ», акция проводится в целях повышения интереса молодых людей к выборам. Напомним, 18 сентября 2016 года в Ульяновске состоится единый день голосования, будут выбирать губернатора области и депутатов Государственной Думы.

18 сентября в 20:00 концерты пройдут на трёх площадках. Группа «5sta Family» выступит в Заволжье, на стадионе «Старт» (ул. 40 лет Победы, 35). Михаил Бублик исполнит свои песни на площадке перед ТРЦ АКВАМОЛЛ. Концерт Егора Крида пройдёт на площади Ленина в центре Ульяновска.

Но не каждый получает билет при выходе с избирательного участка, а лишь тот кто ранее получил купон (в основном это избиратели ранее обработанные кандидатами или их помощниками - в основном от Единой России это граждане работающие на предприятиях и студенты и учащиеся ВУЗов,Колледжей,училищ) и лишь проголосовав ты можешь поменять купон на билет на звёзд российской эстрады.

Прикрепленные файлы
УИК №
3607
ТИК
№2 Заволжского района муниципального образования "Город Ульяновск"
Дата голосования
  • 2016-09-18
Нарушения в день голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить