Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3627318 сентября 2016, 21:29
Алтайский край, Барнаул

Поступило сообщение от избирателя: "Сегодня, 18 сентября 2016 года, придя на выборы на избирательный участок №32 г. Барнаула, я обнаружила в списках своего сына, Тарасенко Максима Владимировича.

Он прописан в Московской области, а в квартире по адресу г. Барнаул, ул. Матросова, <указан адрес> у него имеется доля в квартире. В Московской области он тоже есть в списках избирателей. В ООО "ЖЭК Петровское" имеется информация о том, что он не прописан в Барнауле.

Я обратилась к председателю избирательной комиссии участка №32. Она сказала, что списки пришли из ЖЭКа, и посоветовала взять там справку о том, что мой сын не прописан по этому адресу. Сделать это невозможно, т.к. в выходные ЖЭК не работает. Одни из соседей рассказали, что у них аналогичная ситуация с внучкой, которая живет в Бийске и никогда не была прописана в Барнауле, но имеет здесь долю в их квартире. Прошу помочь разобраться в ситуации.

С уважением, Надежда Николаевна Тарасенко"

УИК №
32
ТИК
Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия г.Барнаула
Дата голосования
  • 2016-09-18
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить