Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3639218 сентября 2016, 22:31
Тамбовская область, Тамбов

Избирателей, которым до дня выборов прислали приглашения и уточняли адрес прописки, не оказалось в списках. Сотрудник, который должен был осуществлять дополнительную регистрацию избирателей, отсутствующих в основных списках, на просьбу записать их и выдать бюллетени - извинилась и отвернулась. Другой член избирательной комиссии сказала, что в списках избирателей данных граждан нет и не будет, т.к. они не участвовали в прошлых выборах. Далее с ними отказались общаться.

Избиратели - пожилые люди, которые не смогли противостоять вопиющей наглости и явной предвзятости работников, обеспечивающих процесс выборов на участке 717 г. Тамбова. Прошу разобраться в ситуации и принять меры к виновным в нарушении прав избирателей.

УИК №
717
ТИК
Октябрьского района города Тамбова
Дата голосования
  • 2016-09-18
Заявитель
Аноним
Дополнить