Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3663119 сентября 2016, 08:00
Московская область, Балашиха

Избиратель жалуется на некачественное составление списка избирателей и подозревает злонамеренность в этом.

"Кирилкина Оксана Викторовна, Балашиха ул. Заречная, <указан точный адрес>. Пришла голосовать в 12-00 в школу №27 адрес Балашиха, ул. Свердлова дом 49.

Так на моем участке №22 оказалась очень большая очередь из желающих проголосовать, я простояла 40 минут в этой очереди при этом видела, что половину людей передо мной отправляют ещё куда-то, как потом оказалось, их тоже в списках не было :(

Когда подошла моя очередь меня поискали в списках по моему дому и не нашли :( При этом мне показали, что списки составлены так, что идёт 58 квартира, а за ней сразу 66!!!!!!

Куда делись остальные 7 квартир - большой вопрос!!!!

И так у процентов 30 в моей очереди!!!!

Меня отправили к секретарю, а там ещё одна очередь из людей не попавших в списки голосующих!!!! Я и там простояла полчаса, так как секретарь очень долго каждого записывала вручную в тетрадь!!!! В итоге мне сказали, чтобы я заняла очередь ещё раз с другого конца, и моё терпение лопнуло :(

Я ушла, понимая что моим голосом скорее всего уже воспользовались :(

Если это возможно, прошу проверить: куда все там исчезли из заветных списков квартиры №№ 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, по ул Заречной дом <указан дом>, или они уже там появились, и за них проголосовали другие!"

УИК №
22
ТИК
города Балашиха
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить