Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3671219 сентября 2016, 18:59Это продолжение истории из сообщения ID34191
Московская область, Балашиха

В УИК №23 один из членов комиссии попытался предотвратить карусель.

Он заметил, что данные паспорта вносимые в списки избирателя не совпадают с реальными. При попытке узнать у председателя Ревякиной Е.В., в чём дело, ему было дано указание сесть. Сославшись на некую "конфиндциальность паспортных данных" председатель запретила вообще подходить к столам со списками и знакомиться с ними . Очень активно ей в этом помогал один из псевдонаблюдателей: физически преграждал путь к столам со списками и применял физическую силу в отношении этого члена УИК с ПСГ - Антонова Д.А.

Всё это происходило при большом количестве избирателей, а сотрудники полиции имели предвзятое отношение к Антонову Д.А и никак не реагировали на правонарушения по отношению к члену УИК.

Позже Антонов Д.А. вызвал наряд полиции, чтобы привлечь к ответственности всех, кто противодействовал работе члена ИК с ПСГ.

Также была передана жалоба на работу участковой комиссии №23 в ТИК города Балашихи.

УИК №
23
ТИК
города Балашиха
Дата голосования
  • 2016-09-18
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить