Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3675620 сентября 2016, 15:45
Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный

Избиратель сообщает о фальсификации явки.

Здравствуйте! Я крайне возмущена и удивлена явкой в Кабардино-Балкарской республике (более 90 %). Скажу вам честно: это НЕВОЗМОЖНО!

Придя на УИК №242 в г. Прохладном, примерно в 19:50 я увидела в тетради записей для выдачи бюллетеней, что она практически ПУСТАЯ (ее при мне пролистал член УИК в поисках номера моего дома).

И это был конец голосования, так как так могло получиться? Откуда такая явка?

Все в один голос тут твердят что ненавидят ЕР! И 74 % за них? Серьезно? Это же смешно! Мы живем в этой республике как последние люди на этой планете, до нас даже цивилизация не доходит! Мы не можем за это голосовать! Судя по опросам в группах нашей республики я могу сделать вывод что голоса подтасованы, ведь многие пишут что избирательные участки пустовали!

Я прошу это очень тщательно проверить. Такой яки у нас не могло получиться, и уж тем более здесь единицы поддерживают "Единую Россию"! И много баннеров висело ЕР, даже в день выборов их не сняли, они и сейчас висят на наших улицах.

УИК №
242
ТИК
Прохладненская городская территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить