Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3681721 сентября 2016, 21:05Это продолжение истории из сообщения ID36816
Московская область, Дмитров

В итоговых протоколах голосования в графе о сведениях, касающихся жалоб, неверно указано число жалоб, прилагаемых к протоколу и записанных в реестре (всего было 4 жалобы, а в протоколах указана одна).

14. Цифры в увеличенных протоколах, поставленные секретарем УИК до распечатки стационарных ящиков для голосования, и в итоговых протоколах после подсчета голосов не сходятся (фото прилагается), а именно:

1. в увеличенных протоколах по выборам в Гос. Думу по федеральному избирательному округу и одномандатному избирательному округу в графе 4 (число избирательных бюллетеней, выданных комиссией в помещении) стоит цифра 869 (это данные, которые секретарь УИК внесла до распечатки ящиков). В соответствующих итоговых протоколах в этой графе стоит цифра 880.

2. В увеличенном протоколе выборов в Гос. Думу по одномандатному избирательному округу в графе 13 (число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям) стоит цифра 11, в итоговом протоколе – 31.

Прикрепленные файлы
УИК №
256
ТИК
Дмитровского района
Дата голосования
  • 2016-09-18
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить