Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3684123 сентября 2016, 01:15
Саратовская область, Саратов

Прокурору Cаратовской области и руководителю СУ СКР Cаратовской области - заявление о преступлении в порядке применения ст. 144, 145 УПК РФ:

Поутру 12 сентября 2016 года почтой на дом мне доставлен почтовый конверт без моего адреса и без почтовой марки с выходными данными саратовского регионального отделения политической партии "Единая Россия" тиража 438 тысяч экземпляров и вложением тиража 620 тысяч экземпляров от некоего Вячеслава Володина. Почтовый конверт и вложение мною сохранены. Усматриваю в вышеуказанных действиях несколько преступлений, заключающихся в заведомо незаконном использовании административного ресурса, заведомо незаконной агитации, заведомо незаконным изъятием из государственного предприятия "Почта России" стоимости неоплаченной доставки в сумме произведения почтовых марок за доставку на количество почтовых конвертов. В сумме выходит несколько миллионов рублей. Итоговую сумму подсчитаете сами. В связи с вышеизложенным требую прокурорского реагирования и следствия с выявлением и привлечением всех виновных с полным возмещением ущерба государственному предприятию "Почта России".

18 сентября 2016 года. Александр Николаевич Сукманов.

Отправлено электронной почтой в прокуратуру без номера регистрации и СУ СКР Саратовской области R64N476, продублировано голосом на телефон доверия СУ СКР 490899.

ТИК
Кировского района г. Саратова
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить