Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3693411 октября 2016, 15:55
Кировская область, Киров

Нарушение порядка оплаты труда членов УИК с ПРГ.

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о работе в составе УИК N 263 Ленинского района г. Кирова моей дочери. Я также работала 18 сентября в составе УИК и не первый год, но такого никогда не было.

У меня возникали вопросы о работе председателя комиссии т е.:

распределение дежурств в выходные для одного человека, подсчет отработанного времени членами комиссии, согласно которому и подсчитывалось вознаграждение, получение вознаграждения супруги председателя равнозначному вознаграждениям других членов УИК, дежурящих на участке, подписывающих приглашения и бюллетени ( как например моя дочь до 21-30) и увидевших ее лишь на выборах. Меня ввозмутил такой факт, когда членам участковой избирательной комиссии предлагают расписаться в платежных ведомостях, где не проставлены суммы вознаграждения заместителю председателя и секретарю. Высылаю фотографии на тему выдачи данных вознаграждений: платёжная ведомость не напечатана, не проставлена дата, нет также сумм по оплате заместителю председателя и секретарю, а имеются уже подписи членов УИК. Что поставят там после - ?

Буду благодарна Вам за ответ.

Потому что, меня огорчает, когда молодой человек с желанием идет работать и с готовностью берется за любую работу, но в результате разочарование.

Ефрюгина Татьяна Юрьевна

т. 89005213321

Прикрепленные файлы
УИК №
263
ТИК
Ленинского района города Кирова
Дата голосования
  • 2016-09-18
Заявитель
Аноним
Дополнить