Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3737124 августа 2017, 07:33
Томская область, Томск

На улицах города Томска в конце июля появились баннеры, сообщающие избирателям о выборах Губернатора Томской области ("Приходи и решай!" с логотипом избирательной комиссии Томской области - см.фото). Около полутора недель назад стали появляться уже агитационные афиши (!) с тем же лозунгом, но без логотипа ИКТО, которые наклеиваются на агитационные материалы кандидатов Барышниковой (КПРФ) и Диденко (ЛДПР) с явной целью их перекрытия. Материалы данных кандидатов расположены в специально отведенных для агитации местах на улицах города. На сайте избирательной комиссии есть ответ на запрос ООО "Форма ПРО" по вопросу незаконного размещения афиш: http://elect70.tomsk.ru/news/?id=3784&sid=10

По информации членов МГЕР, данный лозунг ("Приходи и решай") планируется использовать в агитационных материалов одного из кандидатов.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить