Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3753731 августа 2017, 22:57
город Москва, Лосиноостровский район

В Лосиноостровском районе во время агитационной встречи произошло нападение на кандидата в муниципальные депутаты.

Неизвестный мужчина избил кандидата от "Партии Роста" на муниципальных выборах в Москве Андрея Улинкина, сообщает пресс-служба партии.

"Сегодня, 30 августа в Бабушкинском парке на кандидата "Партии Роста" Андрея Улинкина и журналиста "Градус ТВ" Александра Кузина напал неизвестный мужчина", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе.

В партии отметили, что нападение произошло на встрече жителей с кандидатами в муниципальные депутаты от "Единой России", куда Улинкин пришел как местный житель.

По словам кандидата, нападавшему не понравилось, что Кузин снимал встречу на камеру. "Он стал угрожать корреспонденту разбить камеру и побить его. Я встал между ними. Досталось и мне, меня ударили по голове. Сейчас я в травмпункте, снимаю побои", - сообщил Улинкин, слова которого приводят в пресс-службе.

Нападавшего задержали полицейские, Улинкин и Кузин написали заявление по факту нападения.

ТИК
Лосиноостровского района
Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Другое
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить