Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3912111 сентября 2017, 15:43
город Москва, Басманный район

Признаки принуждения к надомному голосованию. Три заявления на надомное голосование, переданных на 34 УИК Басманного района соцработником Катулиной Светланой Николаевной 07.09.17, при телефонном обзвоне не подтвердились - люди ни о чем подобном не просили соцработника, голосовать на дому не собирались, хотя подписи на принесенных ею заявлениях стоят и паспортные данные есть. Как она получила эти подписи и эти паспортные данные - можно только догадываться.

Подана жалоба в ТИК Басманного района с приложением ксерокопий заявлений и указанием фамилий избирателей. Фото жалобы прилагаю.

Кроме того, в день голосования, когда я, как ПРГ, ходила с переносным ящиком на надомное, на участок пришел еще один избиратель, якобы оставлявший заявление на надомное и тоже переданное соцработниками.

Прикрепленные файлы
УИК №
34
ТИК
Басманного района
Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить