Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3913111 сентября 2017, 18:24
Красноярский край, Назарово

Красноярский край На выборах в г. Назарово Депутат ЗС края Толмачев С.А., (партия ЕР) на УИК 571 в г. Назарово, не проживая на территории округа, не являясь партийным функционером (не председатель политсовета, ни руководитель фракции), не будучи наблюдателем и т.д. активно влиял на ход голосования, вмешивался в работу избирательных комиссий.

По его сигналам активизировались председатель УИК, полиция. Он привлекал внимание к наблюдателям, выгонял с избирательного участка руководителя партии, который прибыл, чтобы побеседовать с наблюдателями, направленными партией, требовал, чтобы удалили с избирательного участка Серебрякова (руководителя рег. отделения партии "Патриоты России"), препятствовал работе наблюдателей.

Толмачев С.А вел съемку УИК и НИКТО!!! ни полицейский ни члены УИК не сделали ему замечание, не прекратили его действия. Его активная деятельность МОГЛА повлиять на итоги голосования на данном УИК. Через несколько дней Памфилова проводит круглы стол по итогам этого единого дня голосования, очень хочется , чтобы сам факт получил экспертную оценку. Может ли действующий депутат парламента субъекта федерации беспрепятственно оказывать давление, влияние на УИК.

Прикрепленные файлы
УИК №
571
ТИК
г.Назарово Красноярского края
Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить