Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3916712 сентября 2017, 13:47
Московская область, Домодедово

10 сентября 2017г. на территории городского округа Домодедово прошли выборы кандидатов в депутаты Совета депутатов по городскому округу Домодедово. В ходе проведения сравнительного анализа результатов голосования, указанных в протоколах избирательных участков с протоколами территориальной избирательной комиссии города Домодедово о результатах выборов по многомандатному избирательному округу №4 и результатами опубликованными на официальном сайте избирательной комиссии Московской области, были выявлены многочисленные расхождения в результатах проведенного голосования, что свидетельствует о возможной фальсификации результатов. Также стоит обратить внимание, что результаты некоторых кандидатов на различных избирательных участках, абсолютно идентичны, что говорит о искусственно созданных результатах голосования.

Также был осуществлён проверочный выезд на УИК №458 по адресу п/о «Шубино-2», библиотека, помещение, выяснилось, что данного помещения не существует, что подтвердили и местные жители. Был осуществлён звонок председателю ТИК Давлятеровой Л.М., с просьбой разъяснить где людям голосовать в связи с отсутствием участка, на что она пояснила, что данный участок действительно отсутствует, но люди пусть сами узнают где им голосовать. Однако после проведения голосования по вышеуказанному участку были заявлены результаты.

Прошу Вас проверить, в связи с вышеизложенным, действия членов ТИК города Домодедово с правом решающего голоса на предмет возможного наличия в их действиях признаков состава уголовных преступлений и административных правонарушений.

УИК №
458
ТИК
города Домодедово
Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Кандидат
Дополнить