Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3940810 января 2018, 23:19
Свердловская область, Екатеринбург

В газете "Областная газета" №2 от 10.01.2018 опубликована следующая заметка:

"Подписи в поддержку Владимира Путина в Екатеринбурге 5 января начали собирать активисты всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Как сообщил и.о. руководителя регионального отделения организации Эльдар Валиуллин, изначально «Волонтёры» планировали собирать подписи в Екатеринбурге на двух пилотных пунктах (в аэропорту Кольцово и ТЦ «Радуга парк») только 5 и 6 января, а 9 января должен был стартовать массовый сбор по всей области.

Однако желающих выразить поддержку оказалось так много, что работу пунктов решили продлить и на 7 января, и на все последующие дни. «В Радуга парке» стоят очереди. Многие подходят, делают селфи на фоне баннера, говорят, что хотели бы вернуться с паспортом и поставить свою подпись», — рассказал «Областной газете» региональный лидер «Волонтёров Победы»."

Учредитель газеты: Губернатор Свердловской области, Законодательное cобрание Свердловской области

Материал не оплачен из избирательного фонда кандидата

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить