Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3941011 января 2018, 13:19
Алтайский край, Барнаул

Официальный сайт Алтайского госуниверситета сообщает о создании в вузе студенческого штаба поддержки Путина. Публикация содержит высказывание начальника штаба, содержащее признаки агитации:

«После заявления Владимира Владимировича Путина об участии в президентских выборах 2018 года студенты по всей стране поддержали это его начинание. В их число вошел и студенческий актив Алтайского госуниверситета. Мы намерены всецело поддерживать действующего президента страны на предстоящих выборах, потому что за все время своего правления он показал, что значит эффективная внешняя и внутренняя политика, благодаря которой молодые специалисты могут всецело реализовать себя в различных отраслях российской экономики», – подчеркнул Иван Субочев".

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить