Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3972704 февраля 2018, 00:10
Владимирская область, Владимир

3 февраля на Соборной площади города Владимира состоялся митинг-концерт, посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве, организованный по инициативе регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». На митинге руководитель муромской ячейки «Боевого братства», первый заместитель главы города Мурома Василий Вахляев заявил в своем выступлении: «Мы, ветераны боевых действий гордимся и верим в нашего президента. Необходимо объединиться вокруг сильной личности, чтобы сохранить нашу целостность и идентичность России».

Кроме того, на митинге использовался плакат, который носит характер перевыборной агитации: «Мы верим в страну, мы верим Путину!» На плакате отсутствовали требуемые по закону данные об оплате из избирательного фона кандидата Путина В.В. и пр.

Источник: https://www.33polit.info/news/vladimircev-prizvali-splotitsya-vokrug-silnoj-lichnosti/

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить