Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3978108 февраля 2018, 15:47
Краснодарский край, Геленджик

В Геленджике в школе №3 среди учеников младших классов проходят «информационные пятиминутки», посвященные предстоящим выборам президента РФ. На одной из таких «пятиминуток» 15 января дети рассказывали о сборе подписей в поддержку В.В. Путина.

Как сообщается на сайте школы, последняя «пятиминутка» прошла среди 32 учеников 4 «Б» класса.

«Это воскресенье (имеется ввиду 14 января) стало особенно «урожайным» на количество подписей сторонников Владимира Владимировича Путина. За весь день удалось собрать свыше двухсот тысяч подписей» — говорится в новости на сайте учебного заведения.

Кроме того, школьники слушали информацию о результатах опросов общественного мнения о кандидатах:

«Если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, более 81% избирателей, готовых прийти на избирательные участки, отдали бы свой голос за В.В. Путина. На втором месте с огромнейшим отставанием от лидера расположился П.Н. Грудинин. Первую тройку замыкает лидер ЛДПР В.В. Жириновский».

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Спустя сутки после публикации сообщения на "Карте нарушений", информация на сайте школы удалена.

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить