Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3985012 февраля 2018, 16:42
Архангельская область, Коряжма

19 января на сайте МДОУ "Детский сад общеравивающего вида №12 "Голубок" опубликована следующая новость:

Дети подготовительных групп ДОУ нарисовали Путина!

18 марта 2018 года состоятся выборы президента России. Дата, когда глава государства будет избран на шестилетний срок. Избирательная кампания кандидатов в президенты РФ стартовала в декабре.

А 9 января 2018 года в подготовительной группе №5 открылась экспозиция рисунков в знак уважения и признательности действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. Вниманию родителей и посетителей группы представлены около двадцати прекрасных работ с портретом президента. Самое главное, что дети рисовали президента с душой, а значит, его образ совершенно искренне отражается в сердцах детей.

Замечательный феномен детской любви к президенту объяснила выдающаяся художница Елена Флерова:

«Путин - скромный человек, обладающий могущественной энергией, идущей к нему из космоса. Просто дети, в отличие от взрослых, чувствуют это гораздо лучше».

12 января 2018 года два рисунка, на которых более точно передан образ президента, направлены в Москву для участия во Всероссийском конкурсе в области изобразительного искусства «Дети рисуют президента Путина!»

Авторами замечательных работ стали "юные художницы" Выжлецова Вера (воспитанница подготовительной группы №5) и Лысцева Маргарита (воспитанница подготовительной группы №7):

Конкурс имеет огромное значение в развитии детского творчества и мировоззрения. Своими рисунками они ответили на дурацкий вопрос, заданный когда-то одним американским репортером: «Ху из мистер Путин»?"

Прикрепленные файлы
ТИК
Коряжемская территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить