Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3986913 февраля 2018, 23:46
Калужская область, Калуга

Калужский "Газпром" обязал всех своих работников, членов семей и родственников принудительно голосовать на одном участке в п. Мстихино (на окраине г. Калуга) . Для этого все они должны "добровольно" подать заявление в МФЦ/ Госуслуги о голосовании не по месту прописки. Люди не хотят, но боятся отказаться из страха лишиться работы.

Для контроля за явкой работников и их родственников в состав данного УИКа вошел главный инженер местного Газпрома.

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить