Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3989414 февраля 2018, 23:00
Республика Дагестан, Деличобан

На сайт МКОУ "Деличобанская СОШ" опубликовано 2 сообщения:

28.12.2017

Слова благодарности начальству

Коллектив МКОУ "Деличобанская СОШ" Дербентского района выражает огромную благодарность главе администрации Дербентского района Джелилову Магомеду Халиловичу, главе Республики Дагестан Васильеву Владимиру Абдуалиевичу и президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за то, что они в преддверии нового года нашли возможность выдать зарплату за декабрь работникам школы. Теперь коллектив школы с. Деличобан с радостью в душе, с позитивными настроениями будут встречать новый год. Большое спасибо за поддержку и заботу!

12.01.2018

План работы на 2018г.

12 января в МКОУ "Деличобанская СОШ" провели совещание, где обсудили план работы на 2018г., вопросы подготовки к выборам Президента РФ и зачитали Обращение Союза женщин Дагестан в поддержку Владимира Путина. Рекомендовано проинформировать местное население о предстоящих выборах Президента России и к марту 2018 года донести это до каждого жителя, старше 18 лет, где бы он ни находился. Теперь, есть возможность голосовать там, где удобно, для этого ему не требуется переездов по месту регистрации, ни поездок по городу. Будущее России в руках матерей! От того как мы проголосуем, зависит судьба страны.

Прикрепленные файлы
ТИК
Дербентского района
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить