Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3994417 февраля 2018, 23:14
Рязанская область, Рязань

17.02.2018

В центре г. Рязань на площади Ленина в 15:00 я стал свидетелем и участником мероприятия под названием "Масленица" на котором были конкурсы, концерты и прочие развлекательные мероприятия.

Праздник организован администрацией города, подробнее можно почитать на сайте администрации: http://admrzn.ru/informatsionnye-razdely/novosti/2018/:27344

В центре сего действа стояла палатка с эмблемой партии Единая Россия, ходил аниматор в костюме медведя с эмблемой Единой России, а также участники организации Молодая гвардия раздавали флажки с одной стороны с надписью "Масленица", с другой эмблема Единой России, а также буклеты рецептов тоже с эмблемой Единая Россия.

Почему же на городском празднике проходит политическое мероприятие? Почему не предоставлены равные возможности остальным политическим партиям?

Настораживает и то, что кандидат самовыдвиженец Путин тесно ассоциируется с партией Единая Россия. Формально нарушения в этом нет, а фактически мы понимаем, что происходит. Я считаю, что имеет место скрытая агитация.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

21.02 Подана жалоба в облизбирком

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить