Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3998620 февраля 2018, 11:30
Архангельская область, Северодвинск

На сайте МБОУ "СОШ №12" в разделе "Выборы президента России 2018" опубликовано школьного стенда, на котором изображены иллюстрации под заголовком "Дети рисуют президента Путина"

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Детские рисунки разместили в разделе «Воспитательная работа», в подразделе «Выборы президента России 2018». Кроме фотографии рисунков, в разделе есть графические материалы Центральной избирательной комиссии о том, как проводится избирательная кампания. Информации о других кандидатах в президенты нет. Директор школы Ольга Каторина объяснила корреспонденту «7x7», что этот конкурс проводился в декабре 2017 года, а его результаты в данный момент не висят в новом здании школы, где идет учебный процесс. — Дело в том, что дети никого не знают, кроме президента Путина, им бесполезно говорить о других. Я думаю, они и рисовали его по делам, которые с ним связаны. А это удалить, что ли, надо? — спросила Ольга Каторина. Источник: https://7x7-journal.ru/anewsitem/103919

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить