Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4037707 марта 2018, 13:09
город Москва, Хорошевский район

Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1409" Ильичева Ирина Викторовна заставляет своих сотрудников в принудительном порядке получать открепительные удостоверения для того чтобы они все голосовали на избирательном участке № 476 (Ходынский бульвар, д. 7). Всем кто выполнит данное требование обещают выписать премию в размере 1500-2000 рублей, как за выход на работу в выходной день.

Комментарии «Голоса»

7 марта: Я, Ильичева Ирина Викторовна, директор гимназии 1409, в связи с необоснованным заявлением в адрес избирательного участка №476, располагающегося в здании гимназии 1409, хочу сообщить, что ни о каких нарушениях при проведении выборов не может быть и речи. Сотрудники гимназии, которые, согласно приказа, будут находиться на дежурстве в зданиях школы, где 18 марта откроются избирательные участки, воспользовались возможностью включения в список избирателей по месту нахождения и смогут комфортно проголосовать. Хочу подчеркнуть, что участие в выборах – личное дело гражданина. При этом я считаю, что выборы - гражданский долг каждого из нас.

УИК №
476
ТИК
Хорошевского района
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить